Отправлено
admin в 14.12.16 12:00 (754 прочитали)
Главный тренер «Сибирь» Андрей Скабелка поделился впечатлениями после поражения от СКА (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Это как в том анекдоте: ложечки нашлись, но осадочек остался. Я считаю, это была одна из лучших наших игр. Причем не только за этот сезон. По духу, по командной работе. Все ребята вышли посражаться.
Считаю, что план на игру мы соблюдали. Понимали, что их сложно сдержать в своей зоне. Забрали игру в середине. Учитывая, с каким соперником мы играли, у нас было довольно-таки много моментов. А этот гол в большинстве… Было бы понятнее и менее обидно, если бы пропустили в меньшинстве.
Героизм ли то, что сейчас показывает «Сибирь»? Нет, ну какой героизм? Это прописная истина: если у тебя травмируются или уходят игроки — это шанс для других. Если ты используешь его — то заходишь в лигу. Все когда-то были молодыми.
Сегодня — да, в обороне проявили героизм. Да, у нас сейчас непростые времена. Сложно вспомнить, когда такое было: один поправляется — другой выбывает из строя. С Шалуновым теперь непонятно что.
Звено Санников — Кемппайнен — Артюхин хотели сделать не оборонительным, а более агрессивным. Закрыли ли они тройку Дацюка? У нас не получилось до конца реализовать наложение звеньев из-за травмы Шалунова», — сказал Скабелка.
Как посмотреть матч «Динамо» – ЦСКА из VIP-ложи?

Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 100 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ