НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: Arafangel

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-31 04:39:08
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-31 04:39:17
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 2 : 2 0 2016-09-01 04:37:34
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 2 : 1 1 2016-09-01 04:37:52
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2016-09-02 03:18:31
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 4 : 1 1 2016-09-02 03:19:02
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 4 : 1 1 2016-09-02 03:19:21
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-02 03:19:32
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-02 03:19:51
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 3 : 2 0 2016-09-02 03:19:42
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-02 03:20:03
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-03 09:43:23
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-09-03 09:43:50
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-03 09:44:00
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-09-04 08:02:10
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 1 1 2016-09-04 08:02:27
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-04 08:02:39
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 3 : 1 1 2016-09-04 08:02:50
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-04 08:03:01
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 2 : 3 0 2016-09-04 08:03:12
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-05 09:08:30
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 1 1 2016-09-05 09:08:56
2016-09-06 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 2 0 2016-09-06 11:20:01
2016-09-06 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-06 11:20:10
2016-09-06 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-09-06 11:20:22
2016-09-06 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-06 11:20:36
2016-09-06 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-06 11:20:59
2016-09-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-09-06 11:21:09
2016-09-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 2 0 2016-09-06 11:21:18
2016-09-06 19:30:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-06 11:21:27
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-07 10:33:24
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-07 10:33:41
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-07 10:34:21
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-07 10:34:29
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 1 0 2016-09-08 14:01:48
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 2 : 2 0 2016-09-08 14:01:57
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-08 14:02:06
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-08 14:02:19
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-08 14:02:29
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-09-08 14:02:40
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-08 14:02:51
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-09 09:55:14
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-09 09:55:29
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-10 12:06:31
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-10 12:06:54
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-10 12:07:24
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-10 12:07:36
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 3 : 2 2 2016-09-10 12:08:15


ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 31.12.15 23:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]